Улучшенный внедорожный арсенал и новый кузов сказались на цене

Перед стартом продаж, намеченным на март месяц, официальный представитель Mitsubishi Motors в России, компания «ММС РУС», озвучила цены на новый пикап L200.

 

Новый пикап Mitsubishi L200

 

Напомним, что немного ранее, состоялась его презентация в нашей стране. Внедорожник будет доступен в пяти комплектациях и двумя трансмиссиями, в том числе с абсолютно новым «автоматом».

 

Двигатель для всех будет один, это турбо дизель, с рабочим объемом 2.4 литра. Ранее он устанавливался на предыдущее поколение автомобиля. В самой топовой модификации его мощность составит 181 л.с., а для всех остальных он будет дефорсирован до 154 л.с.

 

 

Отличительной чертой нового Mitsubishi L200, служит его кардинально измененная внешность, увеличенный клиренс до 22 см., более мягкая энергоемкая подвеска, а также 18” легкосплавные диски для всех комплектаций.

 

Стоимость пикапа для российского рынка начинается от 2,069 млн. рублей, за вариант исполнения Invite. Это примерно на 150 тысяч дороже предшественника.

 

Немного богаче, считается версия Invite+. За доплату 134 тысячи рублей, установят  центральный замок, обогрев боковых зеркал, хром пакет зеркал, дверных ручек и решетки радиатора, кожаную отделку рулевого колеса и рычага КПП, подогрев сидений, кондиционер, 4 динамика и полный стеклопакет.

 

Панель приборов обновилась появлением иной консоли

 

Стартовые две комплектации идут только с механической трансмиссией.

Версия Intense, является среднячком в общей линейке. Доступна она в двух исполнениях с АКПП и МКПП. В отличие от предыдущих, в нее дополнительно входят подогрев рулевого колеса, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, датчики света и дождя, электропривод зеркал с функцией складывания, мультируль и 6 динамиков аудиосистемы. Стоимость данного исполнения начинается от 2.39 млн. рублей на «механике» и 2,49 млн. рублей на «автомате».

 

Подогрев руля, удел высших комплектаций

 

Самая верхняя комплектация Instyle, стартует от 2.7 миллиона рублей. Отличается она, прежде всего более мощным мотором, светодиодными фарами ближнего света и омывателем, а также комплектом индивидуальных подножек.

 

Производство пикапа осуществляется на заводе в Тайланде. К дилерам машину уже начинают поступать сейчас, а старт продаж, как и говорилось ранее назначен на март. Более подробно о характеристиках и фото, читайте в этой статье.