Это вам уже точно не "Лесник" 

На проходящем в эти дни, Женевском автомобильном салоне, японская компания Subaru, показала концепт нового кроссовера Viziv Adrenaline. 

 

Концепт нового кроссовера самого младшего в компакт классе.

 

Автомобиль выполнен в совершенно новом корпоративном стиле марки, называемым Bolder. Что в переводе на русский язык, означает -«более храбрый и смелый».

 

Среди всей линейки кроссоверов, новинка должна занять самое младшее место. Старшим братом по всей видимости может стать модель Subaru XV.

 

 

Стиль новинки агрессивен и грациозен. Огромные колесные арки с мощными шинами, словно намекают на раллийный характер бренда. Крыша выполнена в арочной форме и имеет частичное остекление.

 

Бампер с высоким углом съезда, раздвоенные глушители и фары с точечными светодиодами.

 

Концепт представлен в 5-ти дверном исполнении, но смотрится словно 3-х дверное купе. Линия границ задних пассажирских дверей, проходит прям по середине колесной арки. Гипотетически посадка пассажиров в таком исполнении, мало удобна. Вероятнее всего, конструкцию до появления серийного образца еще сильно изменят.

 

Информации о технической составляющей пока нет. Салон автомобиля запечатлеть тоже не удалось, все держится в строжайшем секрете, а стекла сильно затонированы от посторонних глаз.

 

Сбоку кроссовер больше похож на 3-х дверное купе

 

Напомним, что семейство прототипных моделей Subaru, носит имя Viziv-расшифровывающееся как «инновационные взгляды». Ранее, в 2013 году, с названием Viziv Tourer, был представлен динамичный универсал.