В сети появились фотографии рестайлинговой версии

Шпионские снимки популярного у нас седана Hyundai Solaris попали в сеть сразу на нескольких китайских сайтах.

 

new-huyndai-solaris-foto-kitay2019

 

В отличие от нашей страны, модель за рубежом, называют, как Verna и Accent. В прочем, последнее наименование многим россиянам знакомо еще с начала 2000-х годов.

 

Для справки, последнее обновление модели производилось в 2016 году. С тех пор прошло 3 года и пора бы уже показать публике обновленный вариант. Как ни удивительно, южнокорейский автоконцерн подошел к вопросу модернизации ответственно и с креативом.

 

Рассекреченные фотографии были опубликованы на интернет-портале autohome.com. Спереди автомобиль смотрится весьма агрессивно. Решетка радиатора стала еще шире и теперь соединяется с фарами воедино.

 

 

Форма бампера и архитектура, создают облик хищника, с клыками. Для корейцев видеть такой дизайн не привычно, но мода поменяло их стиль. Раньше мы видели больше округлых форм и раскосых черт. Противотуманные фонари практически не изменили свою форму, а вот их местоположение сменило прежние позиции.

 

new-huyndai-solaris-foto-kitay2019-1

 

Нижняя кромка заднего бампера имеет что-то общее с последней серией Hyundai Sonata, в то время как вверху, большой катафот растянулся по горизонтали, отдаленно напоминающий сегодняшнюю Kia Rio. Номерной знак, в отличии от действующей модели, крепится на крышку багажника, а не на бампер как сейчас.

 

В китае дорестайлинговую Hyundai Verna (Solaris) можно приобрести с атмосферными бензиновыми моторами 1.4 и 1.6 литра мощностью 100 и 123 лс.

 

new-huyndai-solaris-foto-kitay2019-3

 

Более слабый вариант может агрегатироваться, как с МКПП так и с "автоматом", для второго варианта предусмотрено только АКПП. На новую версии предварительно заявлена только силовая установка мощностью 100 лошадиных сил.

 

На территории Российской Федерации Hyundai Solaris в нынешнем исполнении появился в 2017 году. Автомобиль предлагается с такими же моторами, как и у китайского родственника. Стоимость автомобиля начинается от 739 тыс. руб.

 

О предстоящем обновлении модельного ряда, не заявил ни один официальный представитель Hyundai. Когда рестайлинговая версия появится у нас, остается только догадываться или ожидать просочение дополнительной информации в сети.