Рестайлинг второго Solaris попал в объективы

В Сети, на одном из китайских сайтов, снова появились шпионские фото нового Hyundai Solaris.

 

new-huyndai-solaris-2019-avtoexep

 

Модель выпускается уже во втором поколении, а данная версия скорее всего будет засчитана, как рестайлинг.

 

По первым изображениям сразу видно, что автомобиль существенно поменял «имидж». Передняя часть обзавелась новой оптикой, а решетка радиатора стала стилизована в виде 5 горизонтальных полос, которые у ТОПовых версий, вдобавок отдельно покрыты хромом. Противотуманные фары, отныне преобразились в тонкие линии и слегка растянуты по углам агрессивного бампера.

 

 

Сзади модель практически не похожа на предшественницу. Корма стала более объемной, проявились черты спортивной направленности. Фонари получили более объемную форму, а между ними встала светоотражающая горизонтальная накладка. Номерной знак, как и раньше, размещается на крышке багажника. В самом же бампере, появился еще один дополнительный катафот, внизу по центру.

 

new-huyndai-solaris-2019-avtoexep-1

 

Технические особенности пока ни кем не раскрываются. Возможно, существенных изменений не будет, а ограничатся лишь легкой модернизацией.

 

new-huyndai-solaris-2019-avtoexep-2

 

Напомним, что сегодня Solaris в России, продается с двумя бензиновыми силовыми агрегатами, отличающимися высокой экономичностью. Моторы 1.4 и 1.6 литра, мощностью 99 и 123 л.с., агрегатируются с 6-ти ступенчатой МКПП и 6-ти диапазонным автоматом.

 

 

У нас в стране, модель продается с 2011 года. В 2014, появился в свет автомобиль второго поколения. Наверняка поклонники потихоньку начинают ожидать и обновление.

 

Вероятнее всего, соотечественники смогут увидеть новый авто у дилеров не раньше 2020 года. Официально, представительство не давало по этому поводу, каких либо заявлений, так что остается немного подождать.

 

Немногим ранее, мы уже публиковали другие фото автомобиля, подробнее смотрите здесь.