Бесплатно покататься и еще заработать денег, такое возможно

Ряд дилеров Hyundai, сейчас проводят заманчивые акции на тест-драйв новых автомобилей. Автосалоны в США, решили пойти более креативным путем и стали предлагать всем поучаствовавшим выплаты по 50 долларов.

 

poluchit-50-dollarov-za-test-drajv-predlagaet-hyundai-1

 

В конце концов, реклама требует затрат, авось получится по принципу «лучше один увидеть, чем сто раз услышать». Возможно кто-то из опробовавших, захочет сразу приобрести машину.

 

В мероприятии принимают участие 12 самых последних авто модельного ряда, в том числе и премиальный внедорожник Palisade.

 

 

По правилам теста, деньги переводятся на банковскую карту и ими можно воспользоваться в течение 6 месяцев. Повторное получение бонуса одним и тем же человеком недопустимо.

 

poluchit-50-dollarov-za-test-drajv-predlagaet-hyundai

 

Для того чтобы получить выплату, необходимо подать заявку через онлайн-анкету. В ней требуется указать свои персональные данные, банковские реквизиты и желаемую модель транспортного средства. Далее стоит ожидать звонка от менеджера автосалона.

 

 

Также отмечается, что в некоторых регионах, например в штате Мэриленд, акция не проводится. Для исключения недоразумений, рекомендуется уточнять это у менеджеров. К вождению не допускаются лица моложе 18 лет и граждане, у которых нет водительского удостоверения США.