Появились первые снимки предстоящей модели Kia Optima

Kia выпустила эскизы обновленного седана Optima 2021. Самой заметной особенностью автомобиля является новая решетка радиатора, называемая "тигриной мордой".

 

rassekrechena-novaya-kia-optima-2021-goda

 

Это эволюция текущей решетки, и она кажется шире, чем раньше, но сохраняет отчетливый «плющ» в середине. Фары также выглядят интегрированными с решеткой , а светодиодные дневные ходовые огни имеют Z-образный рисунок, который впервые появился на Kia Cadenza .

 

Один из тизерных эскизов также показывает заднюю часть новой модели, которая теперь имеет полноразмерный задний фонарь и то, что похоже на небольшой утиный нос, с изгибом на крышке багажника.

 

 

Его фирменная полнометражная хромированная полоса сбоку, по-видимому, оборачивается вокруг заднего окна и продолжается на другую сторону автомобиля. Остается фастбэк-крыша, которая должна сделать Optima более узнаваемой.

 

rassekrechena-novaya-kia-optima-2021-goda1

 

Интерьер Kia Optima 2021 года, по-видимому, является эволюцией текущей горизонтальной темы, но с несколькими ключевыми изменениями. На центральной консоли теперь есть поворотный переключатель, намекающий, что более высокие комплектации получат АКПП вместо механики. Есть также двухэкранный пакет, подобный тому, который применяется в новых моделях Mercedes-Benz; однако основной сенсорный экран наклонен в сторону водителя.

 

 

Как и недавно показанный Hyundai Sonata , обновленный Kia Optima 2021 года будет ездить на новой платформе. Семейство двигателей Smartstream Hyundai / Kia должно найти свой путь под капотом.

 

rassekrechena-novaya-kia-optima-2021-goda2

 

Будущие варианты Kia Optima должны включать гибридную и спортивную модели GT. Ожидается, что обновленный седан среднего размера Kia, дебютирует где-то в ближайшее время, вероятно, на отдельном мероприятии в Корее, где он будет продаваться первым, прежде чем найти свой путь на другие мировые рынки, включая Россию.

 

Также читайте:

- тюнинг своими руками, ожидание-реальность, здесь.