Комфорт теперь без вызывающих наклеек

В Северной столице, в скором будущем появится возможность проката нового кроссовера Volvo XC60. Компания каршеринга «Яндекс Драйв», пополнила свой автопарк на 70 премиальных автомобилей.

 

Сервис каршеринга Яндекс. Драйв

 

Тем самым впервые в Санкт-Петербурге, появится возможность арендовать машину бизнес-класса.

 

Как заявили представители сервиса, автомобили будут доступны в двух цветовых решениях, черном и белом. Количество рекламного брендинга на бортах, по сравнению с обычным сегментом планируется уменьшить. Предполагается с помощью этого, минимизировать дискомфорт и позволить пользователям полноценно погрузиться в атмосферу комфорта.

 

 

Все автомобили оснащены встроенной мультимедийной системой Яндекс Авто и оборудованы навигацией. Также хочется отметить, что комплектация включает в себя, систему безопасности City Safety, которая способна распознавать пешеходов днем и ночью, считывать информацию с дорожных знаков, а также предотвращать различные ДТП, путем моделирования аварийных ситуаций, с последующим автоматическим подруливанием колес и торможением.

 

Volvo XC60 первооткрыватель бизнес сегмента в каршеринге Санкт-Петербурга

 

Для жителей столичного региона, компания тоже скоро предложит новинку. Им станет кроссовер Range Rover Velar. Для того чтобы воспользоваться данной моделью, пользователь должен соответствовать определенным требованиям. Возраст должен быть не менее 26 лет, а водительский стаж от 6 лет.