Даже на двадцати годовалый седан может найтись акция

Немецкий автоконцерн постоянно совершенствует контроль качества своих автомобилей. Многие детали, узлы и агрегаты, прежде чем попасть на конвейер, проходят несколько ступеней испытаний.

 

Автосалон "БорисХоф"

 

Тщательная проверка на стадии разработки, позволяет значительно снизить риск возникновения неисправностей в процессе эксплуатации автомобиля.

 

Отдельным направлением в новой политике компании, служат так называемые технические акции. Суть этого мероприятия заключается в том, что официальный дилер, бесплатно устранит любые дефекты оригинальных деталей или недочеты программного обеспечения, в тех случаях, когда они не соответствуют последним высоким стандартам.

 

 

Отдельные разъяснения, по вопросам контроля качества дает официальный дилер BMW в Москве, компания «БорисХоф», сайт: https://bmw-borishof.ru/. Для того, чтобы определить, подпадает ли ваш автомобиль под действие какой-либо технической акции, необходимо произвести сверку по VIN-номеру. Сделать это можно самостоятельно, связавшись с сотрудниками центра по телефону или оставив электронную заявку на официальном сайте. Также владельцы могут прибыть в дилерский сервис, при плановом техническом обслуживании и уточнить информацию у менеджеров.

 

Отдельно стоит отметить, что возраст автомобиля, его модель, страна производства, комплектация и пробег не являются основанием для отказа в замене деталей, если таковые имеются. Окончание гарантии или ее аннуляция, тоже ни как на это не влияют. Помимо прочего, специалисты заверяют, что технические недостатки признанные компанией BMW, устраняются бесплатно, за счет производителя. Владельцу лишь необходимо предоставить автомобиль.

 

Модель стилизованная для фестиваля музыки и искусств

 

Сеть дилерских центров «БорисХоф» насчитывает 3 филиала в Москве, удобно расположенных на Юге, Востоке и Севере. Компания оказывает услуги по сервисному сопровождению всех моделей BMW Group, ремонтным работам и техническому обслуживанию. Также владельцам доступны гарантийный и послегарантийный сервис.

 

Автосалоны компании, осуществляют продажу новых и подержанных автомобилей. Диагностика, производится по более 100 параметрам, а предпродажной подготовке уделено особое место. Центр сотрудничает с ведущими банками России, купить желаемый автомобиль в кредит не составит особого труда. Имеется большой выбор программ, удобные сроки возврата и гибкие диапазоны первоначального взноса.