Внешность совсем не поменялась

В России стартовали продажи обновленного кроссовера Renault Kaptur. От предыдущей модели он отличается не сильно.

 

Renault Kaptur модельного ряда 2019 года

 

Основные доработки произошли над уровнем оснащения и комплектациями. Выпускается модель в четырех вариантах исполнения и одной ограниченной серии.

 

Производитель заявил, что несмотря на модернизацию, цены на машину не изменились (по-прежнему за базовую версию просят 944 тыс. рублей).

 

 

Внешний вид и основные технические характеристики нового Kaptur остались прежними. При этом электронная начинка автомобиля была модернизирована — обновлены его аудио и медиасистема.

 

Платформа «Яндекс.Авто» и поддержка фирменного приложения для смартфонов стали доступны как опции в нескольких версиях этого авто.  У покупателей Kaptur, теперь больше возможностей персонализировать его интерьер и экстерьер — добавились новые варианты окраски кузова и оформления салона.

 

Особенностью новинки, является функция автоскладывания боковых зеркал.

 

Кожаный салон с красной строчкой, атрибут ТОПовой комплектации.

 

Полноприводный французский кроссовер, пополнил модельный ряд Renault в 2016 году. Он позиционируется как автомобиль, приспособленный для использования в российских условиях. Его производят на московском заводе компании ЗАО "Рено Россия", где также собирают внедорожник Duster и близнеца Nissan Terrano.

 

О недостатках и слабых местах кроссовреа читайте в этой статье.