Очередное микрообновление перед выходом новой серии

Несмотря на то, что уже состоялась презентация VII поколения Subaru Legacy, российские дилеры начали оформлять предварительные заявки на обновленную четырехдверку VI генерации.

 

Источник: пресс-служба Subaru

 

Россиянам предложат новинку в двух вариантах исполнения. Рублевый прайс-лист на базовую компоновку 2.5i-S стартует с 2,29 млн, а за топ-модификацию 2.5i-S ES попросят от 2,38 млн.

 

Отметим, что Subaru Legacy 2019, мало чем отличается от предшественницы. Из новшеств стоит упомянуть лишь наличие ассистента удержания машины на подъеме, черных вставок в интерьере с имитацией лакировки и комплекта 18-ти дюймовых колес в эксклюзивном дизайне.

 

 

Кроме того, в цветовой гамме рестайл-версии седана, появилась парочка свежих колеров «металлик»: серо-синий Storm Gray и темно-серый Magnetite Gray.

 

В подкапотном пространстве авто, спрячется единственный 2.5 атмосферный оппозитник, генерирующий отдачу в 175 лошадиных сил. Двигатель будет сочетаться с бесступенчатой КПП Lineartronic и постоянным полным приводом.

 

Источник: пресс-служба Subaru

 

Список штатного оборудования обновленного Subaru Legacy включает LED светотехнику, блок «климата» на 2 зоны, систему круиз-контроля, теплые опции для всего салона и мультимедиакомплекс с 8'' экраном.

Появление же новой генерации на рынке, по предварительным данным стоит ожидать не раньше осени 2019 года.