Новое поколение баварского купе ожидается в трех кузовах

В этом году BMW выпустит новый M8.

 

BMW M8 поколение 2019 года

 

Конкретных дат компания пока не называет, но уже известно, что новинка осенью будет представлена на Франкфуртском автосалоне.

 

Этот автомобиль обещает стать одним из самых мощных в истории компании — его оборудуют бензиновым турбированным двигателем 600 л.с./4,4 л.

 

Работу мотора, рулевого управлением и подвески M8 водитель сможет самостоятельно корректировать исходя из предустановленных режимов. Благодаря полному приводу M xDrive, который получит новинка, ее можно будет полностью переводить на заднеприводный режим работы.

 

 

Новый BMW M8 оснастят электронной тормозной системой, чутко реагирующей на нажатие педалей, и цифровой приборной панелью, отображающей данные в зависимости от текущих настроек автомобиля.

 

Автомобиль планируют выпускать в двух версиях — базовой и Competition, наделенной мотором 625 л.с. и позволяющей переключаться на экстремальный режим вождения: отключать все электронные помощники и мультимедиа.

 BMW M8 поколение 2019 года

 

Кроме купе будет выпущен кабриолет M8 - Convertible. Он также будет представлен двумя моделями — базовой и Competition. Стоимость баварского спорткара, предположительно будет начинаться от 9.7 млн. рублей.