Презентация покажет новый Паджеро Спорт

В ближайшие дни, 25 июля в Таиланде, представят публике модернизированный вид среднеразмерного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport.

 

Mitsubishi Pajero Sport фото из сети

 

Объявив дату презентации, автомобильный производитель Mitsubishi также показал первый официальный видеоролик с новинкой.

 

Исходя из полученной информации, можно с уверенностью сказать, что внешний вид новой серии выдержан в корпоративной стилистике кроссоверов ASX и Eclipse Cross, а также нового пикапа L200.

 

Mitsubishi Pajero Sport фото из сети

 

Преобразования молниеносно притягивают к себе внимание.  Заметны сразу преобразившаяся двухэтажная передняя светодиодная  оптика, стильная Х-образная решетка радиатора и традиционный воздухозаборник. Противотуманные фары, в отличие от предшественника сместились по бамперу немного вверх. Внутрисалонное пространство пока что остается в тайне, но производитель заверяет об улучшении уровня комфорта и качества материалов отделки.

 

 

Скорее всего в интерьере будут прослеживаться знакомые ноты  L200 и Eclipse Cross. Касаемо ряда силовых установок, изменений не планируется. Старые моторы предположительно останутся на своих местах. Будут все те же два турбированных дизеля 2,4 и 2,5, а также 209-сильный бензиновый V6, с рабочим объемом 3 литра.

 

Mitsubishi Pajero Sport фото из сети

 

Бензиновый агрегат у нас в стране дефорсирован и имеет мощность в 181 л\с. Стоит напомнить, дизельные внедорожники Pajero Sport для отечественного авторынка производятся на предприятии в Калуге. Продаются они по расценкам от 2.43 млн. руб. Версии с бензиновым мотором, поставляются к нам из Таиланда. Там продажи нового автомобиля, начнутся практически сразу после премьеры, вероятнее всего до конца августа.

 

Mitsubishi Pajero Sport фото из сети

 

Поклонникам автомобиля из других стран придется подождать до конца 2019 года. Тачные даты появления и старта продаж улучшенного кроссовера в России пока не известны.