Все нормально, так и должно быть

На днях, на юго-западе Германии, полицейскими был задержан крайне подозрительный автомобилист. Мужчина, пенсионер в возрасте 81 года, проехал на 3 колесах около 20 километров.

 

Старенький универсал Volkswagen Passat вполне может ездить и на 3 колесах

 

Все началось с того, что патрульный автомобиль двигался по загородной трассе в вечернее время. Сотрудники обратили внимание на двигающееся во встречном направлении транспортное средство. От него откровенно летели искры.

 

Тут же они предприняли попытку развернуться и догнать нарушителя. В свою очередь водитель ни как не реагировал на сигналы серены и требования инспекторов остановиться. Спустя три километра преследования, полицейским все же удалось остановить лихача. Автомобиль был без переднего левого колеса, а сам пожилой водитель говорит, что ни чего подозрительного не замечал.

 

 

Как уже потом выяснилось. Данный автомобиль, Volkswagen Passat B5, был участником ДТП, в районе примерно 20 километров от места задержания. В результате аварии, у машины оторвало колесо.

 

Водитель транспортного средства, как ни в чем не бывало, скрылся с места происшествия. У пожилого мужчины не было водительского удостоверения, вдобавок автомобиль был без страхового полиса. О наличии следов алкогольного опьянения, пока ни чего не упоминается. Известно лишь, что стражи порядка в качестве наказания, изъяли автомобиль у нарушителя на время расследования.