Рассекречены снимки внедорожника, первые сведения

Фотографии нового внедорожника Nissan Patrol, 2020 модельного года, появились в Сети. Сразу стоит отметить, что официальная премьера новинки еще не проходила и только запланирована на конец года.

 

pervye-izobrazheniya-novogo-nissan-patrol-popali-v-set

 

Презентовать автомобиль собираются вначале в Объединенных Арабских Эмиратах, а спустя некоторое время уже в США и Австралии. Для американского рынка, внедорожник имеет определенные отличия в оснащении. Кроме этого, вместо названия Patrol в штатах модель называется Armada.

 

Внешность автомобиля осталась по-прежнему узнаваемой. Спереди появилась новая оптика, бампер приобрел более спортивные черты и низкий свес, решетка радиатора увеличилась в размерах. Боковая же часть, а также зеркала и «жабры» вентиляции моторного отсека, остались прежними без изменений.

 

 

Сзади аналогично, произошли большие преобразования. Появились новые фонари со светодиодным наполнением, хромированные элементы, а также вставка с нанесенным названием модели. В бампере имеются 4 датчика парктроника, а также отверстие под фаркоп. На фотографии попала топовая версия внедорожника Platinum, так что отличия от стандарных модификаций могут быть колоссальными.

 

pervye-izobrazheniya-novogo-nissan-patrol-popali-v-set-1

 

Первые изображения салона, все же подтверждают мысль о том, что новый Patrol, это скорее глубокий рестайлинг предыдущей версии. Передняя панель осталась прежней. В отличии от нее, видоизменилась центральная консоль, а «приборка», стала полностью цифровой и в ином исполнении.

 

pervye-izobrazheniya-novogo-nissan-patrol-popali-v-set-2

 

Тоннель с рычагом АКПП, а также шайбой системы полного привода, немного сменили местоположение и поменяли дизанй. Сразу бросается в глаза и новый руль, который также наделен различными функциями управления мультифункциональной системой.

 

pervye-izobrazheniya-novogo-nissan-patrol-popali-v-set-3

 

В техническом плане, новшеств ожидать не следует. По предварительным данным, модель будет компоноваться уже знакомым бензиновым V8, рабочим объемом 5.6 литра, мощностью 400 л.с. и 7-диапазонным АКПП.

 

 

 

Напомним, за всю историю производства Patrol, впервые отказались от неразрезных мостов и рамной конструкции на модели именно сегодняшней модификации, с 2010 года.

 

В России автомобиль перестали официально продавать с 2017 года, как «неперспективный». Основным минусом для внедорожника, тогда послужило отсутствие дизельных моторов. Новую модификацию дилеры продавать, тоже не планируют. Взамен нее на рынке представлены X-Trail и Murano.

 

Также читайте

- китайцы выпустили копию Land Rover Range Rover, здесь.

- что лучше, Toyota Land Cruiser Prado или Mitsubiыhi Pajero, тут.